Приветствуем вас, Гость | RSS


Антифашистское сопротивление Одессы
Пятница, 29.03.2024, 13:09
Главная » Архив материалов
Заходите в "Каталог файлов", качайте, распечатывайте и рисуйте антифа-трафареты.
Или просто перейдите по этой ссылке
 


Более полный каталог антифашистских трафаретов вы сможете найти по адресу: http://imgsrc.ru/users/antifa.ru
 


Просмотров: 8837 | Добавил: Sham69 | Дата: 22.04.2008

Заходите на веб-сайты настоящих одесских скинхедов:
 
Просмотров: 5244 | Добавил: Sham69 | Дата: 17.04.2008

 
Обновлены разделы:
Каталог файлов (добавлено видео, разоблачающее глупых бонхедов).
Каталог статей (добавлена статья, посвящённая традиционным скинхедам).
Фотоальбом (обновлены фотогалереи ANTIFA и ANTIFASCIST SKINHEADS).
 
Обращаюсь к бонхедам, правым футбольным хулиганам и всем, им сочувствующим: всякие угрозы, возгласы, ненормативная лексика приведёт вас к бану без возможности восстановления - думайте, что пишите и поймите, что здесь вас терпеть не будут.
 
Просмотров: 2259 | Добавил: Sham69 | Дата: 12.11.2007

 
Юные "друзья", фашисты, расисты, нацисты и шовенисты! Обращаемся к вам. Если вы заходите на сайт, просим вас покинуть его тотчас же! В ином случае ваши посты будут с радостью удалены, ваши комментарии будут стираться, а для особо тупоголовых (тобишь бонхедов) объясняем: если вы на сайте разместите любую фашистскую (и в таком роде) информацию, будете ругаться, беспредельничать - наш ответ будет прост: мы посылаем вашему провайдеру (независимо от того, сидите ли вы в клубе или дома) запрос с просьбой нахождения вашего местоположения, уничтожения учётной записи в связи с нарушением статей Конституции Украины (определение провайдера - занятие простое - ваш IP адрес хранится у нас в базе данных). Результат для вас будет крайне неприятен, если ещё взять в расчёт, что власти чётко начинают заниматься наци-скинхедами, потому, мы считаем, что они не откажутся от информации, где проживает данный субъект. 
Спасибо за внимание.
Всего хорошего!
Просмотров: 3703 | Добавил: Sham69 | Дата: 25.08.2007

 
Одесские студенты и студентки, парни и девушки, мужчины и женщины, нацизм на улицах нашего города-героя Одессы развивается с небывалым ускорением! Мы, как коренные одесситы не можем смотреть, как бонхеды и правые футбольные хулиганы издеваются, унижают и даже убивают этническое неславянское население нашего города так же, как это было тогда, в далёкие 40-е годы XX века! Наши деды и прадеды пали жертвой этой страшной чумы - фашизма! Неужели их смерть была напрасной? Неужели опять начнутся действия тех страшных лет? 
Одесса - изначально была многонациональным городом! Её основывали и развивали русские, греки, итальянцы, евреи! В Одессе проживает около 100 национальностей! 

 Люди, мы заявляем о своих намерениях действовать!
Мы должны строить сопротивление!
Мы - народ города-героя Одессы! 
Не важно, какой ты национальности, не важно, какого цвета у тебя кожа, какой у тебя разрез глаз! Важно, какой ты человек!

Нельзя судить человека по его нации, и нацию за поступки конкретно взятого человека! Запомните эти слова и пронесите их через года! На улицах нашего города не будет нацизма, фашизма и расизма! 
МЫ ПОБЕДИМ! 
"No pasaran"
С уважением, администрация http://antifa-odessa.ucoz.ru
Просмотров: 3190 | Добавил: antifa-odessa | Дата: 19.08.2007

Этот сайт создан для идеологического и информационного противостояния фашизму в Одессе. Для начала необходимо дать определение тому, что мы называем фашизмом, так как это слово использовали многие люди, при этом, нередко искажая его значение. Это определение будет включать в себя большее, чем вложил в него Муссолини, так как антифашистское движение выступает не только против политики нео-нацистских политических партий, но и против бытовой нетерпимости, которая является реальной опасностью для одесской культуры и свободы одесситов. 
Итак, говоря, что мы против фашизма, на деле мы выступаем против: тоталитаризма, ксенофобии, дискриминации по религиозному, национальному и половому признаку.

Просмотров: 3784 | Добавил: antifa-odessa | Дата: 30.06.2007

Открыт сайт антифашистского действия города-героя Одессы: 
Просмотров: 2562 | Добавил: antifa-odessa | Дата: 21.05.2007

« 1 2 3 4